Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

ООО FoodBand - Впечатление после двух заказов

Отзыв клиента о компании ООО FoodBand

Оценка:
нейтральная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Достоинства:
В первый раз заказывала: морс, роллы, салат и суп. заказ было всё хорошо: заказ приехал вовремя, был молодой, вежливый, быстрый, с "прямыми" руками. Очень понравилось качество еды: показалась свежей (относительно других доставок), вкусной, особенно хорош Мисо суп у них. Суп и роллы - хорошо упакованы: роллы разделены по порциям, их удобно брать, а суп в термо-пакете - горячий приезжает - это порадовало. Вкусный морс. В первый раз осталась довольна и недостатков не выявила.
Недостатки:
Второй заказ сильно подпортил впечатление о магазине. Заказывала на этот раз всё то же самое: морс, роллы, салат и суп. Во-первых, курьер - дедуля приехал, даже не умел пользоваться терминалом для оплаты банковской картой, пришлось налик искать, во-вторых, морса в наличии не было (это курьер сказал при передаче заказа уже) и вместо него положили гранатовый сок! - ужасный, химикат по вкусу, а стоимость осталась как у морса - 220 руб. - это считаю вообще свинство. Да и цены примерно, в три раза дороже, чем у остальных за те же продукты. - Да, вкус и свежесть еды того стоят, но не обман.
Комментарий:
Такое ощущение, что первый заказ постарались выполнить очень хорошо для "заманухи" нового клиента, а дальше "как срастётся". Не буду делать окончательный вывод на основании двух заказов, т.к. сейчас у меня в загашнике нет нормальных аналогов, которые бы привозили свежую и вкусную еду, кроме может быть "Империи пиццы" (но они тоже два последних раза косячили - пицца была явно не только приготовленной и тянула на полуфабрикатную). Время доставки 1 час 10 мин.. Третий заказ всё и покажет, очень бы хотелось, чтобы не разочаровали..
Автор:  |  09.12.2015

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий