Задать вопрос

Здравствуйте!

Поля отмеченные * - обязательны для заполнения.


+Добавить отзыв

КУЗНЕЧНЫЙ ДВОР "Добрыня" - всё привезли, сварили, покрасили — всё на месте и ровно.

Отзыв клиента о компании КУЗНЕЧНЫЙ ДВОР "Добрыня"

Оценка:
положительная
Рекомендует компанию:
рекомендует
Комментарий:
Делали нам перила на крыльцо — получилось шикарно. У нас сложный вход, с уклоном, но ребята из Добрыни справились на ура. Приехали вовремя, всё привезли, сварили, покрасили — всё на месте и ровно. Теперь соседи спрашивают, где заказывали
Автор:  |  11.05.2025

Отзыв был полезен? Полезен 0 Бесполезен 0

Написать комментарий